Бесхозная и разрушенная центральная дорога в Ниноцминда: проблема без ответа и решения

Бесхозная и разрушенная центральная дорога в Ниноцминда: проблема без ответа и решения

Центральная дорога Ниноцминда разрушена. На дороге десятки глубоких ям, что препятствует движению транспорта и повышает риск дорожно-транспортных происшествий.

В городе Ниноцминда асфальтирование улиц увеличивается с каждым годом, но в то же время центральная улица города остается без присмотра и полна ям и разрушенных участков. Следует отметить, что основное движение в Ниноцминде происходит по улице Свободы, где в день проезжает тысячи автомобилей и множество грузовых трайлеров (фур) едут в направлении Армении и наоборот – из Армении в Грузию.

Следует отметить, что основные повреждения находятся на перекрестке Ниноцминда-Сатха, в то время как отдельные ямы расположены по всей длине дороги.

Для получения более подробного визуального представления, смотрите видео:

Кроме того, люди, живущие в Ниномцинде, и у которых есть автомобиль, говорят об очень большом ущербе авто, а также об опасном дорожном движении в городе:

Radio NOR · უპატრონო და განადგურებული ცენტრალური გზა: პრობლემა, რომელსაც არ აქვს პასუხი

Отметим, что радио NOR неоднократно обращалось в дорожный департамент (как письменно, так и по телефону), чтобы узнать о планируемых работах по решению этой проблемы, но ответа мы не получили по сей день. Сегодня мы вновь отправим очередное письмо в департамент для получения ответа. Добавим, что работы по восстановлению дороги Ниноцминда-Орловка были проведены в 2020 году.

Читайте также: