5 лучших Новогодних фильма от Радио NOR

5 лучших Новогодних фильма от Радио NOR

1. Новогодний переполох (Фильм 2017)

Праздничная комедия с Владимиром Меньшовым, Константином Крюковым и Ингой Оболдиной о семье пожилого генерала в отставке Морозова, которая собирается в его доме накануне Нового года.

2. Гринч – похититель Рождества (Фильм 2000)

Гринч в американской поп-культуре достаточно известный персонаж, чего не скажешь о российских реалиях. Каждый год в канун Рождества на Западе непременно вспоминают это вредное зеленое существо, а у нас в стране мало кто знаком с оригинальным стихотворением Доктора Сьюза.

3. Ёлки-иголки (Фильм 2022)

Канун Нового года. Чтобы сбежать от неловкого свидания, навязанного мамой, Катя хватается за первый подвернувшийся предлог – встретить в аэропорту дядю своих соседей. Когда она случайно сажает в машину не того незнакомца, вечер превращается в круговорот невероятных приключений. Душевная праздничная комедия с Павлом Прилучным.

4. Рождество на двоих (Фильм 2019)

Кейт работает в рождественском магазине, злоупотребляет алкоголем, не имеет постоянного дома и страдает от одиночества. Все меняется после встречи с Томом, который кажется ей мужчиной мечты.

5. Волшебная сказка на Рождество (Фильм 2021)

Жил да был в Стокгольме мальчик по имени Карл-Бертиль Йонссон, сын директора крупного универмага. Настоящим героем для него был Робин Гуд – благородный разбойник из легенд, ворующий у богатых, чтобы помочь беднякам. Карл-Бертиль мечтал однажды, как любимый персонаж, тоже помогать обездоленным.

Приятного просмотра!