Что посмотреть на праздники – фильмы для детей

Что посмотреть на праздники – фильмы для детей

Радио Нор предлагает фильмы для детей на праздничные выходные. Приятного просмотра.

Фиксики: Большой секрет

Фиксики — маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. Но люди не должны знать о фиксиках! Это БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ! Фиксики находят способ перемещаться по электрическим проводам. Теперь они смогут мгновенно починить любой прибор, где бы он ни был! И тут недоработанное изобретение попадает к озорнику Файеру. В руках маленького фиксика оно становится причиной больших проблем. Искры, взрывы, разрушения, взбесившаяся техника — город на грани катастрофы! Фиксикам почти чудом удаётся её предотвратить. Но как сохранить их БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ?!

“Как Гринч украл Рождество”

«Как Гринч украл Рождество» — сказка американского детского писателя Доктора Сьюза. Книга осуждает коммерциализацию Рождества Переведена на русский язык Еленой Липатовой. В переводе время действия — Новый год.


Мультфильм “Тролли”

Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан для достижения успеха в своей смелой миссии спасти ее друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хрящ Старший. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут ее истинную суть и бросят вызов ее способности ударяться в пение в любой момент.


Мульт “Тайная жизнь домашних питомцев”
Что делают домашние животные пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.


Короткометражка “Шрек и Новый год”
Осел предлагает Шреку вместе со своей семьей праздновать Рождество. Однако Шреку неизвестно, что это за праздник такой. Он отправляется в книжный магазин, который расположен на горе и приобретает книгу «Рождество для чайников». Прочитав пособие, Шрек украшает свое жилище, по сути, преображает его с помощью фонарей и гирлянд. Шрек готов к празднованию Рождества в семейном кругу. Однако внезапно Осел заявляется со всей своей семьей и друзьями у Шреку на праздник.


Мультфильм “Рождественская история”
«Рожде́ственская исто́рия» — экранизация повести Чарльза Диккенса «Рождественская песнь в прозе». Сценаристом и режиссёром фильма является Роберт Земекис.