Стали известны новые детали по делу об изнасиловании несовершеннолетней в Гурджаанском муниципалитете

Стали известны новые детали по делу об изнасиловании несовершеннолетней в Гурджаанском муниципалитете

Стали известны новые детали по делу об изнасиловании несовершеннолетней в Гурджаанском муниципалитете. Семья пострадавшей 14-летней девушки требует самого строгого наказания зятя.

Родственники несовершеннолетней говорят, что ребенка оставили на ферме под присмотром мужчины в возрасте до 45 лет, поскольку готовили стол к поминкам, а он изнасиловал подростка и сбежал. После того, как история выявилась, дядя пострадавшей его ранил. 

«Моя дочь скончалась 10 дней назад, ее дети и муж остались здесь, в нашей семье. Мы ухаживали, кормили и содержали. В тот день мы готовили поминальный стол и оставили внучку на ферме этому бессовестному человеку, а он ее изнасиловал. После этого ребенок позвонил матери и попросил о помощи. Этого бессовестного наши родственники ранили. Это ужасно. Мы не простим этого бесстыдника», — говорит бабушка несовершеннолетней. 

Факт произошел на ферме близ от одного из сел Гурджаанского муниципалитета. После этого из мести родственники девушки ранили 45-летнего мужчину. Стороны были из муниципалитета Сагареджо. Раненый мужчина находится на управляемом дыхании в больнице в Сагареджо.

Расследование ведется по статьям 137 (изнасилование) и 117 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) УК Грузии.