Фигуры из снега своими руками

Фигуры из снега своими руками

15 февраля во дворе Центра культуры города Ниноцминда состоялся конкурс «Снежные скульптуры», где участвовали 8 команд: №1, №2, №3 школы города Ниноцминда, №2 школа села Гандза, школа села Ороджалар, школа села Эштия, школа села Б. Ханчалы и школа села Гондура.

В течение нескольких часов участники конкурса лепили фигуры из снега, выбирая индивидуальные задания. В создании снежных фигур использовали лопаты, краски, вёдра. Ребята выбирали индивидуальные задания, создавая снежные фигуры в виде церквей, Эйфелевой  башни, замков и пламени.

Как отметил руководитель службы культуры и спорта Ниноцминдского муниципалитета Левон Варданян, у всех участников были хорошие работы, и было трудно выбрать наилучшую работу. Поэтому все участники получили подарки.

Первое место заняли учащиеся школы №3 города Ниноцминда, второе место заняли учащиеся №2 школы села Гандза, а третье место заняли ученики школы села Гондура.

Ребята проявили невероятную фантазию и творческий подход в создании своих снежных фигур. Конкурс среди участников школ на создание снежных фигур — это отличная возможность для детей проявить свой творческий потенциал и показать свои умения в работе с материалом. Он также способствует развитию командного духа и сотрудничества между участниками.

Конкурс снежных скульптур в Ниноцминде не только развлекательное мероприятие, но и возможность для детей проявить свою творческую натуру и умения в работе с нестандартными материалами.

Radio NOR · Фигуры из снега своими руками