Развитие спорта в Ниноцминде: Новый корпус для спортивной школы

Развитие спорта в Ниноцминде: Новый корпус для спортивной школы

Мэрия Ниноцминдского муниципалитета объявила тендер на услуги по подготовке проектной и сметной документации для строительства и реконструкции объектов Ниноцминдской спортивной школы (с сопутствующей экспертизой). Для этого из бюджета было выделено 24 000 лари. Для этого из бюджета была выделена 24 000 лари. Тендер выиграла компания შპს საბა на сумму 11 700 лари. В настоящее время идет выбор и оценка со стороны мэрии.

Мы поговорили с директором спортивной школы города Ниноцминда и узнали его мнение о том, насколько важно строительство нового корпуса.

По словам директора спортивной школы города Ниноцминда Валерия Бдояна, пока неизвестно, сколько квадратных метров будет построено здание. Для развития спорта в спортивном комплексе города Ниноцминда нет отдельных комнат, где могли бы проводиться разные спортивные занятия. В здании спорткомплекса один большой зал, где зимой проводятся занятия по футболу, а летом – борьба и различные мероприятия. Спортшкола имеет разные спортивные секции, но из-за того, что в комплексе нет достаточных комнат и условий, занятия проводятся в разных зданиях. После строительства нового спорткомплекса добавятся места для занятия борьбой, каратэ, тенниса, тренажеров. Это поможет привлечь еще больше детей к спорту.

Более подробно в аудиоматериале.

Radio NOR · Развитие спорта в Ниноцминде: Новый корпус для спортивной школы