Новое достижение наших спортсменов по настольному теннису

Новое достижение наших спортсменов по настольному теннису

Команда спортивной школы Ниноцминдского муниципалитета приняла участие в чемпионате по настольному теннису в любительской лиге в Тбилиси.

С 24 по 25 февраля в Тбилиси прошёл чемпионат по настольному теннису, где участвовало более 70 спортсменов из всей Грузии. Каждый участник за два дня сыграл 15 — 17 игр.

24 февраля по итогам игры в любительской лиге Тумасян Саркис занял первое место, а Антаносян Давид — второе место. Оба спортсмена во второй день 25 февраля приняли участие в чемпионате Стартилин Лиги. Также в этой Лиге принимал участие прошлогодний спортсмен из Ниноцминды, занявший третье место — Гукасян Валера.

На чемпионате Стартилин Лиги первое место занял Антаносян Давид, второе место — Тумасян Саркис, а третье место — Гукасян Валера.

По набранным очкам наши спортсмены Антаносян Давид и Тумасян Саркис получили возможность участвовать в чемпионате Грузии по настольному теннису в Медиум Лиге. А победители этого чемпионата войдут в сборную и получат возможность участвовать в Чемпионате Мира.

«Мы гордимся нашими спортсменами, они продемонстрировали высокий уровень профессионализма и стойкости во время соревнований,— отметил тренер Ашот Согоян. — Это заслуженный результат и продукт упорной работы как спортсменов, так и всего нашего тренерского состава. Выражаю благодарность спортивной школе, руководству муниципалитета и организаторам».

Radio NOR · Новое достижение спортсменов по настольному тесину