Проблема колодцев в переулке Карла Маркса остается актуальной

Проблема колодцев в переулке Карла Маркса остается актуальной

Канализационные колодцы в переулке Карла Маркса в Ниноцминде находятся в аварийном состоянии и представляют опасность.

Радио NOR неоднократно акцентировало внимание на проблеме обрушившихся колодцев в переулке Карла Маркса, но проблема до сих пор остается актуальной. 2 колодца, расположенные на улице, а именно бетонная конструкция, обрушены, что представляет опасность для пешеходов, особенно в ночные часы, а также для автомобилей, кроме того, это основная причина частого забивания канализации, – говорят жители улицы.

Жители отмечают, что колодцы находятся в подобном состоянии уже 2 года и требуют быстрого реагирования и ремонта. Учитывая, что до сих пор ничего не отремонтировано, жители пытаются ремонтировать сами, и основная причина обрушения — работы, связанные с асфальтированием улицы.

Radio NOR · კარლ მარქსის შესახვევში ჭების პრობლემა აქტუალური რჩება

Чтобы выяснить пути решения этой проблемы, мы связались с руководителем Ниноцминдского филиала Объединенной водопроводной компании Грузии Аркадием Кваташидзе. По его словам, филиал уже получил соответствующие материалы для решения проблемы колодцев, но Аркадий также добавляет, что проблема возникла из-за компании, которая проводила работы по асфальтированию в переулке Карла Маркса.