Нож спрятанный в букете цветов и зверское убийство совершенное в центре Тбилиси

Нож спрятанный в букете цветов и зверское убийство совершенное в центре Тбилиси

Убийство произошло 25 января в Тбилиси. На территории площади Орбелиани был смертельно ранен молодой человек Никита Агиев. Агиев скончался в машине скорой помощи еще до того, как его доставили в клинику. Горожане видели окровавленного мужчину без сознания на улице. Его нельзя было спасти.

Что произошло 2 месяца назад в центре Тбилиси-подробности громкого дела «Курьер P. S» выяснил новые подробности. Как выяснилось, вечером 25 января Ника Агиев шел с правого берега Мтквари в сторону площади Орбелиани, во время чего на него напали, некий человек несколько раз ударил его ножом.

Правоохранителям вскоре удалось установить личность преступника-им оказался 18-летний Сандро Пакелиани. На кадрах с внешней камеры видно, как Пакелиани с тремя друзьями стоит на площади Орбелиани, один из его друзей держит букет цветов. Через несколько минут они встречают Нику Агиева. Нанеся смертельные раны, Пакелян и его свита бегут на набережную. В это время Пакелян уже держит в руках букет, и следствие предполагает, что именно в этом букете он прячет орудие убийства.

После этого они садятся в такси, несколько раз меняют машины и, наконец, планируют поехать к родственнику в Цинцкаро, чтобы спрятаться. По дороге телефоны выбрасывают в овраг. В этом месте нет ничего, о чем можно было бы рассказать хозяину. Они обедают и спят. Однако полиция забрала их через несколько часов после инцидента.

После того как его доставили в полицейский участок, Сандро Пакелиани был арестован и обвинен в умышленном убийстве. Задержанный отказался давать показания.

Обвиняемый в убийстве выразил соболезнования семье убитого на судебном заседании Ники Агиева и ответил на обвинение молчанием. Как рассказывает мачеха «курьера П. С.», обвиняемый в убийстве вел себя на суде иронично.

«Ребенок убит, и я соболезную, — сказал он семье… Я думаю, что Сандро Пакелиани готовился к этому убийству. 2 года назад они пытались бежать с букетом, спрятали там нож. Именно тогда они потерпели неудачу.

AMBEBI.GE