Турнир по настольному теннису в спортивной школе Ниноцминда. Билет на чемпионат Грузии

10 и 11 марта в спортивной школе Ниноцминды прошел школьный чемпионат по настольному теннису, победители которого выиграют путевку для участия в чемпионате Грузии по настольному теннису в городе Батуми.

Об этом в беседе с радио Nor заявил тренер Ашот Согоян. «Соревнования проводились между 5 возрастными группами юношей и девушек. Всего в турнире приняли участие 130 учеников, где команда Ороджалара заняла 1 место с 15 медалями, команда Спасовки заняла 2 место с 6 медалями, а команда Ждановакана заняла 3 место с 5 медалями. Все участники, занявшие 1 место, выиграли путёвку на участие в турнире по настольному теннису чемпионата Грузии. Все участники, занявшие призовые места, были награждены мэрией и спортивной школой медалями, дипломами и кубками.