На данный момент на единые национальные экзамены зарегистрировано более 19 400 абитуриентов

На данный момент на единые национальные экзамены зарегистрировано более 19 400 абитуриентов

Национальный центр оценки и экзаменов публикует промежуточную статистику тех, кто зарегистрировался на экзамены 2024 года.

Согласно промежуточной статистике зарегистрированных на экзамены 2024 года, которая включает в себя данные, имеющиеся на 10:00 22 марта, более 19 400 абитуриентов прошли регистрацию на единые национальные экзамены.

По данным Национального центра оценивания и экзаменов, более 850 студентов изъявили желание принять участие в конкурсе студенческих грантов, а более 2 700 подали электронные заявки на участие в общем магистерском экзамене.

«Национальный центр оценивания и экзаменов еще раз напоминает желающим принять участие в экзаменах, что после 18:00 4 апреля абитуриенты не смогут зарегистрироваться на экзамены.

Национальный центр оценки и экзаменов советует экзаменаторам подробно ознакомиться с регистрацией на официальном сайте: www.naec.ge опубликованная информация», — говорится в заявлении Национального центра оценивания и экзаменов.

Регистрация на единые национальные экзамены, конкурс студенческих грантов, общие магистерские экзамены началась 4 марта с 10:00 и продлится до 4 апреля с 18:00.

BPN