Брат Нуцы Бузаладзе найден мертвым в США

Брат Нуцы Бузаладзе найден мертвым в США

Брат грузинской певицы Нуцы Бузаладзе — Давид Бузаладзе — найден мертвым в США. Об этом исполнительница сообщила на своей странице в сети Facebook.

Давиду Бузаладзе было 40 лет. Он был обнаружен в личном автомобиле в городе Филадельфия (штат Пенсильвания). О том, что он пропал 11 дней назад, ранее не сообщалось.

«Сегодня мой самый симпатичный брат Дато был найден мертвым в машине в Америке. Я не знаю, может ли человек испытывать боль и горе сильнее — будто часть моего сердца ушла с ним.

Я не могу простить себя за то, что у меня не было с ним близких отношений, особенно в последнее время, но я всегда любила его как часть своего сердца с детства. Мое сердце разбито, и я очень переживаю, что я буквально потеряла свои отношения с ним, почему — я не могу понять. Эти терзания и боль в моем сердце, которую я чувствую сегодня, никогда не пройдут», — написала Бузаладзе.

«Евровидение-2024»: премьера песни Нуцы Бузаладзе и прогнозы букмекеров

Напомним, Нуца Бузаладзе должна представить Грузию на конкурсе песни «Евровидение» 9 мая во втором полуфинале в Швеции, городе Мальмё.

Материал sova.news