В результате двух ДТП в Ниноцминде пострадали три человека

В результате двух ДТП в Ниноцминде пострадали три человека

26 марта, в Ниноцминдском муниципалитете произошло два дорожно-транспортных происшествия, трое потерпевших доставлены в клинику.

Одно из ДТП произошло на трассе Ниноцминда-Ахалкалаки в селе Джиграшен, водитель автомобиля не справился с управлением и вылетел с дороги.

Как сообщили в Центре экстренной координации и неотложной помощи, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два человека, бригада скорой медицинской помощи доставила их обоих в клинику.

Еще одна авария также произошла в Ниноцминдском муниципалитете на участке Пока-Гандзе, в результате аварии пострадал один человек, которого доставили в клинику Ахалкалаки.

По обоим случаям МВД начало расследование по части второй статьи 276, где говорится о нарушении водителем правил безопасности дорожного движения или правил эксплуатации, повлекших менее тяжкий вред здоровью,преступление — наказывается штрафом или домашним арестом на срок от шести месяцев до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет, лишением права занимать должности или работать на срок до трех лет.