Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в «физическом насилии»

Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в «физическом насилии»

Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в «физическом насилии» по отношению к ней до печально известной ссоры в самолете в 2016 году в рамках последнего громкого иска.

Команда юристов Анджелины Джоли утверждает, что Брэд Питт подвергал ее физическому насилию перед их ссорой в самолете в 2016 году, в недавно поданных юридических документах, связанных с битвой бывших супругов за французскую винодельню.

Адвокаты 48-летней Джоли подали документы в Верховный суд округа Лос-Анджелес, заявив, что 60-летний Питт ранее проявлял физическую агрессию по отношению к Джоли до хорошо задокументированной ссоры 14 сентября 2016 года во время полета из Ниццы.

Питт отверг все обвинения в физическом насилии, и ему не были предъявлены обвинения в ходе расследования инцидента ФБР.

«Хотя история физического насилия Питта над Джоли началась задолго до этого полета, он стал первым случаем, когда он также применил физическое насилие к детям», — заявила команда юристов Джоли.

Источник, близкий к актрисе, сообщил, что Питт отказался обращаться за консультацией по вопросам домашнего насилия и проигнорировал серьезные семейные проблемы, добиваясь частичной опеки над их шестью детьми.

Адвокат Джоли Пол Мерфи заявил Dailymail.com, что информация, опубликованная в докуметах, раскрывает, почему актер «Бойцовского клуба» хотел, чтобы Джоли подписала соглашение о неразглашении информации во время расставания.

Инсайдер, знакомый с  ситуацией, рассказал Dailymail.com, что актер «Однажды… в Голливуде» сам навлек на себя проблемы из-за длительного судебного разбирательства по поводу французской винодельни. Он описал ситуацию как «невероятно печальную», добавив, что Джоли «просто хочет, чтобы Питт «мог двигаться дальше и позволил ей быть в покое».