«Укрепление социального общества» – гранты от CENN

«Укрепление социального общества» – гранты от CENN

Фото из архива радио NOR

15 апреля в молодежном центре Ниноцминда состоялась презентация проекта CENN.

Целью презентации было познакомить общественность с проектом CENN и предоставить информацию о грантах, а также о вопросах, которые необходимы для того, чтобы участники могли принять участие в конкурсе.

Мы поговорили об этом проекте с Нино Тевзадзе, заместителем директора и руководителем проектов организации. По словам Нино, этот проект направлен на повышение качества и доступности социальных услуг для организаций гражданского общества, представителей частного сектора с социальной миссией и поставщиков социальных услуг, а также на улучшение жизни уязвимых групп населения. Минимальная сумма гранта составляет 5000 евро, а максимальная — 13 000 евро.

В конкурсе грантов могут участвовать: зарегистрированные общественные организации, социальные предприниматели, зарегистрированные организации, которые
ориентированы на предоставление социальных услуг. Продолжительность проекта составляет от 6 до 12 месяцев.

Radio NOR · "სოციალური საზოგადოების გაძლიერება" — CENN-ის მხრიდან გრანტები გაიცემა

О проекте

Проект работает муниципалитетах регионов Квемо Картли (Марнеули, Тетрицкаро, Дманиси, Гардабани, Болниси, Цалка) и Самцхе-Джавахети (Ахалцихе, Ниноцминда) и обеспечивает сотрудничество организаций гражданского общества и органов местного самоуправления с целью повышения качества участия гражданского общества и развития их потенциала. Проект основан на видении, что сильное и компетентное гражданское общество способствует самосовершенствованию общества и поддерживает государство как основного поставщика социальных услуг.

Rfp Csos Se Ssp Grants Fina… by Radio NOR