В Ахалкалаки по четвергам госуслуги водителям не предоставляются

В Ахалкалаки по четвергам госуслуги водителям не предоставляются

В январе 2023 года из Агентства обслуживания МВД сообщили, что филиал Агентства обслуживания Ахалкалаки будет работать два дня в неделю, в пятницу и четверг, для получения водительских прав или выполнения других операций, связанных с документами. Также добавлены агентские услуги, оказываемые в Ахалкалаки. Однако с января 2024 года жители Ахалкалаки по четвергам не обслуживаются,передает jnews.ge

Жители Ахалкалаки сообщили Jnews, что в этом году они неоднократно обращались в Ахалкалакский филиал Агентства обслуживания, но по четвергам их не обслуживали, сотрудников на месте не было.

Один из горожан ждал до четверга, чтобы зарегистрировать свою машину, но не смог зарегистрировать ее в Ахалкалаки и был вынужден ехать в Ахалцихе.

Мы обратились за помощью к онлайн-оператору Агентства обслуживания МВД, он нам подтвердил, что филиал Агентства обслуживания в Ахалкалаки оказывает услуги только по пятницам, но официального ответа на наш запрос мы пока еще не получали.

Примечательно, что практически всегда жители Ахалкалаки едут в Ахалцихе или другие города для получения водительских прав или выполнения других документальных операций, а в Ахалкалаки по пятницам в здании агентства царит хаос, образуются длинные очереди.