Фотовыставка, посвященная месяцу материнства

Фотовыставка, посвященная месяцу материнства

Сегодня в Культурном центре Ниноцминда прошла выставка, посвященная месяцу материнства. Организатором выставки выступил Ваник Теванян.

В выставке приняли участие две группы Ваника Теваняна: группы живописи «Гандза» и «Ниноцминда». Группа «Ниноцминда» действует уже год, а группа «Гандза» — восемь лет.

В интервью радио NOR организатор Ваник Теванян отметил, что дети усердно работали и смогли собрать картины для выставки в течение двух месяцев.

Участница выставки Нелли Кюрегян в беседе с нами поблагодарила Ваника Теваняна за организацию этого мероприятия. Участники остались очень довольны и удовлетворены своим участием в мероприятии.

Radio NOR · Նելլի Կյուրեղյան


Родители также поблагодарили Ваника Теваняна, так как их дети с большим энтузиазмом принимают участие в этом мероприятии.

Более подробно:

Radio NOR · Ծնողներ


Видео


Фото