Состоялась церемония награждения участников 4-го проекта «Талантливое поколение» газеты «Аршалуйс»
Сегодня, 28 марта, в Культурном центре Ниноцминда состоялась четвертая церемония награждения победителей конкурсного проекта «Талантливое поколение», организованного газетой «Аршалуйс».
В конкурсе приняли участие ученики более 30 школ Ниноцминда, а также участники из Ахалцихе, Ахалкалаки, Тбилиси и Еревана.
Участникам были вручены дипломы первой, второй и третьей степени, а также Гран-при. Все участники получили почетные грамоты (за участие).
Для выявления талантов творческая группа газеты «Аршалуйс» 4 года назад запустила этот проект, количество участников которого с каждым годом увеличивается. Проект «Талантливое поколение» стало традиционным. Мероприятие было наполнено песнями, танцами и стихами.
Первый номер газеты вышел в свет в 1935 году, и в этом году газета «Аршалуйс» отмечает свой юбилей. «В этом году газете исполняется 90 лет, поэтому мы запланировали ряд мероприятий, которые станут сюрпризом», — отметила редактор газеты «Аршалуйс» Лусине Варданян.
Стоит отметить, что на мероприятии присутствовали дети, родители, гости и официальные лица.
Послушайте выступление Лусине Варданян в аудиофайле.