Андраник Бдоян о программах коммунальных услуг
Сегодня, 17 февраля, журналист радио NOR связался с Андраником Бдояном, начальником коммунальной службы Ниноцминды, чтобы узнать о планах коммунальной службы на будущее.
По словам начальника коммунальной службы, в эти дни, как и всегда, продолжаются работы по уборке снега с тротуаров. Одновременно проводится техническое обслуживание системы ночного освещения, в рамках которого поврежденные лампы заменяются новыми.
Кроме того, в городе устанавливаются новые мусорные баки, а сломанные или поврежденные постепенно заменяются новыми. «Установка мусорных баков практически завершена: баки на Центральной улице полностью заменяются новыми, поврежденные баки в селах также заменяются новыми. Уже выполнено около 80-90 процентов работы, осталось лишь несколько, установка которых скоро будет завершена», — говорит Андраник Бдоян.
Кроме того, после завершения работ по реконструкции водопроводных сетей в городе будут высажены газоны, кустарники и цветы.
Следует отметить, что 15 декабря коммунальная служба Ниноцминды получила 77 новых мусорных баков, предназначенных для замены поврежденных и сломанных баков.