Фестиваль MINORA в Цахкадзоре: в мероприятии приняли участие ансамбли «Наири» и «Саят-Нова»

Фестиваль MINORA в Цахкадзоре: в мероприятии приняли участие ансамбли «Наири» и «Саят-Нова»

14 июня в городе Цахкадзор, РА, состоялся фестиваль Культурного центра «МИНОРА», в котором приняли участие культурные коллективы из разных городов. В фестивале также участвовал танцевальный ансамбль «Наири» из села Джигашен, муниципалитета Ниноцминда, а также ученики вокального ансамбля «Саят-Нова» из Ниноцминды.

Хормейстер хора «Саят-Нова» Аястан Испирян отмечает, что атмосфера фестиваля была очень теплой, а их выступления всегда встречают с интересом.

«Нас очень хорошо приняли. Они ждали нас. Каждый раз, когда мы приезжаем, у нас складывается такое же впечатление. Им очень интересно, когда мы исполняем свои песни. Дети были в восторге. Мы всегда участвуем в фестивалях, концертах, и нас часто приглашают на различные мероприятия. Это большая радость и для детей, и для нас», — сказал Аястан Испирян.

Radio NOR · Հայաստան Իսպիրյան

Аястан Испирян также благодарит родителей и всех тех, кто постоянно поддерживает детей и находится рядом с ними.