На некоторых участках дорог Грузии приостановлено автомобильное движение

На некоторых участках дорог Грузии приостановлено автомобильное движение

Согласно сообщению департамента автомобильных дорог министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии на некоторых дорогах в связи с ухудшением метеорологических условий введен запрет на передвижение транспорта.

Из-за метели, сугробов и ограниченной видимости запрещено движение всех видов транспорта на участке автомобильной дороги Кода-Парцхиси-Манглиси-Цалка-Ниноцминда — между 94 и 110 километрами (Нардевани-Родионовка (Паравани)).

Кроме того, запрещено передвижение всех видов автотранспорта на 206 километре автомобильной дороги международного значения — Тбилиси-Сенаки-Леселидзе, из-за разлива реки Чхара.

Машины будут перенаправлены на дорогу Зестафони-Багдати-Кутаиси. Между тем, запрещено передвижение машин с прицепом и полуприцепом.

Автомобильное движение осуществляется с помехами также в Казбеги, около границы с Россией у КПП «Ларси», там дороги покрыты снегом.

Движение автотранспорта в этом режиме будет осуществляться при непосредственном наблюдении и координации патрульной полиции.