Сандро Брегадзе: Не пропустим нацпалачей по проспекту Агмашенебели

Сандро Брегадзе: Не пропустим нацпалачей по проспекту Агмашенебели

«Гие Коркоташвили позвонил руководитель администрации мэрии и сказал, что Тбилисская мэрия аннулировала санкцию на акцию 23 июля», — сообщил «ИнтерпрессНьюс» один из организаторов «Марша грузин» Сандро Брегадзе в связи с акцией, которую представители «Марша грузин» проводят против выступления «Европейской Грузии». Как отметил Брегадзе, для акции санкция не нужна, главное, чтобы было внесено заявление.

«Как нам стало известно, Гига Бокерия выдвинул властям ультиматум, если на проспекте Агмашенебели акцию проведут представители «Марша грузин», то будет нарушено соглашение, которое было между ними. Я не знаю, какое у них соглашение. Коабитированные власти вместе с Бокерия действовали так, что санкция аннулирована и нам прямо заявили, что разгонят нашу акцию», — заявил Брегадзе.

По его словам, акция все равно состоится. «Нас обязательно разгонят, обязательно арестуют. Мы готовы к арестам и разгону, поскольку мы не пропустим нацпалачей по проспекту Агмашенебели», — заявил Брегадзе. Напомним, что «Европейская Грузия» сегодня, 23 июля, проведет на проспекте Агмашенебели акцию-шествие с призывом «Нет фашизму».Далее…