Отсутствие водоотводных каналов создает проблемы для улиц города Ниноцминда

Отсутствие водоотводных каналов создает проблемы для улиц города Ниноцминда

Улица Думбадзе и переулок Пушкина города Ниноцминда в плохом состоянии. Ни проехать, ни пройти как во время дождя, так и в нормальное время уже более 30 лет.

“Привозят песок, делают засыпку, но бессмысленно. Вода сносит и вливается в гаражи и дворы. Неужели нельзя решить этот вопрос, чтоб урегулировать поток воды. Чтобы руководство было в курсе наших проблем, должны хотя бы раз побывать здесь,”- говорит жительница улицы Думбадзе.

По словам жителей, ни скорая, ни такси не хотят приехать на улицу Думбадзе. Улица Думбадзе является одним из городских участков, который летом затапливает при каждом сильном дожде.

Осадки практически блокируют дорожное движение. Во время дождей практически вся вода нескольких улиц протекает по этому отрезку.

Особенно плохая ситуация на узком отрезке улицы Думбадзе-Пушкин, на переулке Пушкина, так как дорога имеет склон, машины не могут подниматься, чему препятствует большой подъём.

Вода из улицы Пушкина из-за отсутствия водоотводных каналов вливается через переулок Пушкина В улицу Думбадзе и Церетели.

Из-за отсутствия водоотводных каналов в таком состоянии как улица Думбадзе находятся больше половины улиц города Ниноцминда. Более подробно в нашем аудиоматериале.

После дождя переулок Пушкина.