Назначен новый начальник коммунальной службы Ниноцминдского муниципалитета

Назначен новый начальник коммунальной службы Ниноцминдского муниципалитета

По приказу мэра Ниноцминдского муниципалитета Анивард Мосоян новым начальником коммунальной службы Ниноцминдского муниципалитета назначен Андраник Бдоян.

Андраник Бдоян окончил юридический факультет Ереванского филиала Санкт-Петербургского университета, внешнеэкономических связей, экономики и права. Служил в вооруженных силах Грузии.

После окончания военной службы начал работать начальником смены на таможне города Ниноцминда. С 2016-го года был назначен на должность главного специалиста службы Культуры и Спорта Ниноцминдского муниципалитета.

По словам Андраника Бдояна, несмотря на то что работа коммунальной службы везде оценивается критично, так как мы имеем дело со всем населением муниципалитета, однако будем стараться, чтобы неуместной критики было поменьше. Наша главная цель — сохранить чистоту муниципалитета: исправить аварии на линии электропередачи ночного освещения и заменить неисправные лампочки. В зимний период очистить тротуары главных дорог от снега. А также намечается в 2021 году провести искусственное озеленение в городе Ниноцминда.

Отметим, что должность начальника коммунальной службы до этого занимал Мелс Мнацаканян.

Более подробно об этом узнали от Андраника Бдояна.

Radio NOR · Назначен новый начальник коммунальной службы Ниноцминдского муниципалитета