Отопительную систему в спортивном комплексе Ниноцминды проведет компания “Oval”

Отопительную систему в спортивном комплексе Ниноцминды проведет компания “Oval”

Служба госзакупок мэрии Ниноцминдского муниципалитета провела тендер на проведение новой отопительной системы в спорткомплексе города Ниноцминда.

Для проведения данных работ из местного бюджета выделено 20`500 лари. Тендер на сумму 17`900 лари выиграла შპს ოვალი из Тбилиси.

Напомним, что в прошлом году для проведения отопительной системы, несколько раз был объявлен тендер, однако из-за того, что никто не захотел участвовать в электронном аукционе, тендер так и не состоялся.

Как узнали от директора спортивной школы города Ниноцминда Валерия Бдояна, в настоящее время в здании отсутствует отопление кабинеты отапливается электрическими плитами. Что касается новой отопительной системы, то по проекту предусмотрено два газовых котла, один из которых будет отапливать спортивный зал, а другой рабочие кабинеты. Также будет горячая вода, что в дальнейшем позволит построить душевые кабины для спортсменов.

Также отметим, что здание спортивного комплекса города Ниноцминда практически находится в аварийном состоянии и нуждается в капитальном ремонте.