Кто поедет на юношеский чемпионат в Тбилиси по настольному теннису

19 апреля в спортзале села Ороджалар Ниноцминдского муниципалитета прошел отборочный турнир по настольному теннису. Победители в мае отправятся в Тбилиси для участия в юношеском чемпионате Грузии по настольному теннису.

Мы связались с тренером Ашотом Согояном, который представил нам список участников, занявших первые и вторые места.

Так, в группе мальчиков от 8-12 лет первое место занял Саргис Тумасян из села Ждановакан, второе место — Гарик Оганесян из села Ороджалар.

В списке мальчиков 12-15 лет три участника заняли первое место. Это Валера Гукасян (Ороджалар), Михаил Анесян (Ороджалар) и Давид Антаносян (Ждановакан).

Среди мальчиков от 15-18 лет первое место занял Эдгар Саркисян (Хулалис). 2 место – Овсеп Тамасян (Эштия).

В группе девушек от 8-12 лет на первом месте оказалась Роза Элоян, а на втором — Милена Норсоян.

Среди девочек 12-15 лет первое место заняла Асмик Норсоян, а на втором месте оказалась Ерануи Гукасян.

Среди девочек 15-18 лет на первом месте Арменуи Анесян и Ани Тазаян.

По словам Ашота Согояна, участники, занявшие третьи места, поборются в спортзале села Ороджалар с участниками Ахалцихе за поездку в Тбилиси 2 мая.