«Последний звонок» на территории школы без родителей и гостей

«Последний звонок» на территории школы без родителей и гостей

По информации Министерства образования и науки в условиях нынешней пандемии, вызванной новым коронавирусом в стране, учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, допустимо для учеников 12 класса организовать мероприятие «Последний звонок» на территории школы, без присутствия посторонних, только с участием учеников 12 классов и педагогов школы.

Постановление Правительства Грузии от 23 мая 2020 года № 322 «Об утверждении правил изоляции и карантина» и «Об утверждении рекомендаций по предотвращению распространения нового коронавируса (COVID-19) .

Желательно провести прощальное мероприятие с учащимися под открытым небом, если у школы есть такая возможность. Напоминаем, что собираясь в общественном месте, все люди обязаны носить маску и соблюдать необходимую дистанцию. За невыполнение этих требований ответственность несёт администрация школы.


Последнее время жители Ниноцминдского муниципалитета часто обращались к радиостанции NOR для уточнения информации проведения праздника «Последнего звонка».

Министерство образования разрабатывает план по поводу проведения «Последнего звонка»