Команда “Гандза” выиграла турнир по мини-футболу Арташеса Маркосяна

Сегодня, 9 июня юношеский чемпионат по футболу, посвященный памяти Арташеса Маркосяна, подошел к логическому завершению.

Последние финальные матчи прошли на стадионе братьев «Владимира и Гайоса Гарслянов».

Первое место заняла команда “Гандза”, второе место заняла команда “Эштия”, а третье место заняла команда “Ниноцминда”. Команды были награждены медалями, кубками, дипломами и индивидуальными подарками.

В беседе с нами сын Арташеса Маркосяна Хачатур Маркосян отметил, что турнир памяти Арташеса Маркосяна стартовал в 2015 году. Только в 2020 году турнир не состоялся из-за пандемии. Турнир будет непрерывным, и следующий турнир планируется провести (как только стадион будет построен) в родном селе Маркосянов, Ждановакане.

Отметим, что турнир по мини-футболу, посвящённый памяти Арташеса Маркосяна организовали Хачатур Маркосян и Служба культуры и спорта мэрии Ниноцминда.