Во время драки в Ахалкалаки был ранен несовершеннолетний

Во время драки в Ахалкалаки был ранен несовершеннолетний

В Ахалкалаки в результате драки между несовершеннолетними был ранен 17-летний парень. Его доставили сначала в клинику Ахалкалаки, а потом в одну из клиник Тбилиси.

По словам местных жителей, противостояние произошло в районе Центрального парка города. Рана у молодого человека предположительно была нанесена ножом. «Два дня назад между ребятами произошла ссора. Это случилось ночью, и поэтому эту новость никто не слышал, — рассказали жители Ахалкалаки.

Пострадавший был прооперирован в клинике Ахалкалаки. При поступлении в медицинское учреждение его состояние было тяжелым. «Рана была возле живота, поражение печени, а также геморрагический шок. Операция прошла успешно, его перевели в Тбилиси, он потерял три литра крови», — рассказал нам директор клиники Александр Тороян.

Члены семьи раненого молодого человека в данный момент отсутствуют, соседи говорят, у них нет информации о происшествии. «Семья находится в Тбилиси, вчера утром слышали, что с парнем что-то случилось, была драка или что-то подобное»,- сказали соседи. По данным МВД, расследование ведется по статье 117 Уголовного кодекса. далее