Завтра на территории круглого озера проведут посадку деревьев

Завтра на территории круглого озера проведут посадку деревьев

Мэрия Ниноцминдского муниципалитета 17 июня в 12:00 организовывает посадку деревьев на территории Круглого озера и просит жителей муниципалитета быть активными в участии данной акции.

«Круглое озеро предусмотрено превратить в одну из самых развитых локаций. Здесь есть необходимость провести серьезные инфраструктурные проекты, которые будем рассматривать в наших дальнейших планах. Были субъективные и объективные причины, поэтому до сегодняшнего дня на данное место не было обращено внимание. Мы обязательно решим эту проблему и благоустроим территорию, где люди смогут провести свой досуг. Начало этому послужит посадка деревьев на территории Круглого озера. Все желающие могут принять участие и своими руками посадить дерево, которое в дальнейшем станет именным. После посадки было бы интересно и эффективно, чтобы каждый гражданин заботился о саженцах. Я надеюсь, что многие придут и будут участвовать в данной акции»,- отметила мэр Ниноцминдского муниципалитета Анивард Мосоян.

Более подробно о предусмотренных работах и запланированной акции узнали от мэра Ниноцминдского муниципалитета Анивард Мосоян.

Radio NOR · Завтра на территории круглого озера проведут посадку деревьев