Куда уходит вода?! Часть города осталась без питьевой воды

Куда уходит вода?! Часть города осталась без питьевой воды

В городе Ниноцминда одной из важной и главной проблемой остается отсутствие питьевой воды, особенно в летнее время года.

Более трех дней часть города Ниноцминда осталась без питьевой воды. Жители города жалуются на то, что с наступлением лета в их домах нет питьевой воды.

Отсутствие питьевой воды приводит к различным бытовым проблемам. В летнее время некоторые жители поливают огороды, а у некоторых вообще нет воды. Жители просят урегулировать подачу воды и хотя бы в день дать по два часа, чтобы можно было набрать воды. “Ходим за водой в соседнюю улицу, или же привозим из центра города. Пусть поставят счетчики, чтобы у всех была вода. Ведь так невозможно, в доме есть маленькие дети, надо их купать, мыть одежду, помыть посуду» -говорят жители у которых уже несколько дней нет воды. Большинство жителей для решения проблемы предлагают поставить счетчики по подаче воды.

Жители переулка Карла-Маркса отметили, что они звонили в Ниноцминдский отдела “Объединённого водоснабжения Грузии”, но на их звонок никто не ответил.

По этому вопросу мы обратились к начальнику Ниноцминдского отдела “Объединённого водоснабжения Грузии” Арзуну Горояну, который отметил, что в настоящее время выясняют, в чем причина отсутствия воды.

ПроблПроблема отсутствия воды существует несмотря на то что получают воду из сел Эштия, и Дилиф. Уже несколько лет этот вопрос в городе Ниноцминда не решается.