Мамука Мдинарадзе — Оператор «Мтавари архи» зацепился за перила на лестнице и упал

Мамука Мдинарадзе — Оператор «Мтавари архи» зацепился за перила на лестнице и упал

Оператор «Мтавари архи» покидал территорию, пятясь назад, когда зацепился за перила на лестничной площадке и упал – по первичным данным, серьезных повреждений нет, — об этом заявил на брифинге один из руководителей «Грузинской мечты» Мамука Мдинарадзе.

По словам Мамуки Мдинарадзе, директор «Мтавари архи» солгал, потому что оператора не только не сбросили со второго этажа, но не было и физического касательства.

«Бека Коршия и его оператор прибыли в штаб в Карели. Бека Коршиа, наверное, никого не удивит, пытался устроить провокацию по их выдуманным сюжетам и тяжело оскорблял представителя штаба… После того, как его выдворили из штаба, действительно произошел некоторый словесный спор и противостояние между представителями нашего штаба и журналистом, пятясь назад, оператор «Мтавари архи» покидал территорию. Там на террасе, на лестничной площадке низкие перила, он зацепился за перила и упал на верхние ступеньки лестницы. То есть, это было не падение с большой высоты, однако это не имеет значения, надеюсь, все будет хорошо.

Как нам сообщили, по первичным данным, серьезных повреждений у оператора нет. Однако со всей ответственностью заявляю: чтобы уточнить информацию, я четыре раза общался с представителями нашего штаба в Карели, никакого физического соприкосновения между оператором и представителями нашего штаба не было. Со всей ответственностью можем прямо сказать, что Ника Гварамия солгал», — заявил Мдинарадзе.

Материал interpressnews