В Ниноцминде снимают игровой фильм «Пуля»

В Ниноцминде снимают игровой фильм «Пуля»

Вышел первый эпизод фильма «Пуля», который снимается в Ниноцминде.

Ваге Ирицян и Гарик Бдоян решили как то сделать интереснее скучную жизнь в Ниноцминде и снять свой фильм .

По словам Ваге, группу актеров набирали из друзей, которые изъявили желание играть в фильме. Сценарий к фильму написал сам Ваге Ирицян и все остальные ребята помогли собрать оборудование и снять первые кадры фильма. Основная часть съемки фильма проходит на улицах Ниноцминды и в тех местах, которые соответствуют сценарию фильма. Хронометраж фильма составит 20 минут и будет закончен до конца января.

Снимают фильм и монтируют сами ребята и сами играют роли. Борис Карслян и Армен Ирицян являются операторами фильма и актерами, Гарик Бдоян монтирует кадры и устанавливает подсветку, а так же роли исполняют Максим Арзуманян, Сократ Карслян, Эдгар Погосян.

Многие, узнав о том, что снимается фильм, выразили желание получить роль в фильме, как молодежь так и взрослые из Ниноцминды и Ахалкалаки. Как отметил Гарик, в новом фильме 2017 году они постараются вовлечь много людей и сделать сценарий более интересным, в этом фильме есть определенные недостатки и в следующих эпизодах они учтут и улучшат игровую часть фильма.

На вопрос о том, что в фильме есть моменты наркотиков, Ваге отметил что-«мы думали об этом,мы не агитируем, а наоборот хотим показать всю сложность и негативность этой жизни».
Отметим, что озвучивание фильма и техническое оборудование в качестве видео камеры предоставило радио НОР.