Субботник в Ниноцминде «Очистим Грузию от мусора»

Субботник в Ниноцминде «Очистим Грузию от мусора»

Сегодня в городе Ниноцминда провели субботник в рамках инициативы «Очистим Грузию от мусора». В числе первых на уборку вышли руководство, работники служб и учреждений Ниноцминдского муниципалитета.

15 сентября работники служб мэрии под руководством мэра Анивард Мосоян провели очистку мусора в общественном парке города Ниноцминда и очистили территорию так называемого Круглого озера.

Также сотрудники центра общественного здравоохранения провели субботник и очистили от мусора территорию больницы. А работники центра культуры и центральной библиотеки очистили территорию центра культуры.
Как отметили участники, такие акции — временное явление. Чтобы всегда была чистота нужно, чтобы жители не кидали мусор куда попало и держали город в чистоте.

Осуществление инициативы по всей Грузии координируется Министерством охраны окружающей среды и движение зеленых.

Как отметила мэр муниципалитета Анивард Мосоян, такие мероприятия помогают каждому жителю осознать, что будущее нашего города в наших руках. Подобные субботники в нашем муниципалитете будут проводиться регулярно, только совместными усилиями можно обеспечить чистоту и порядок в нашем городе. А как мы знаем, чистота — залог здоровья.

Более подробно в нашем материале.

Субботник в Ниноцминде «Очистим Грузию от мусора»