Певец из Тбилиси очаровал наставников «Голос 7» в Москве/видео

Певец из Тбилиси очаровал наставников «Голос 7» в Москве/видео

Двадцатисемилетний исполнитель из Тбилиси Леван Кбилашвили стал участником седьмого сезона вокального проекта «Голос» на российском Первом канале — грузин попал в команду наставника Константина Меладзе.

Левану удалось очаровать композитора своим исполнением на «Слепых прослушиваниях» попурри из двух известных грузинских песен: «Патара гого» («Маленькая девочка») и «Турпа» («Красотка»). По словам молодого человека, в этих песнях хорошо отражается вся страсть и переживания любящего мужчины.

«В моей семье никто не поет, все мужики занимались дзюдо. В 14 лет я стал чемпионом Тбилиси по дзюдо. Я планировал серьезно заниматься спортом, но в 15 лет я получил травму и не смог продолжать. Я работал юристом, но вдруг понял, что без пения не могу», — рассказал о себе Леван в эфире Первого канала.

Кстати, на вопрос Меладзе, есть ли в его репертуаре что-то кроме грузинских национальных песен, Леван Кбилашвили ответил: «Я пою и по-русски, и по-английски, и даже по-испански, но мне хотелось показать мою Грузию».