До 7 января в Грузии ожидается переменчивая погода

До 7 января в Грузии ожидается переменчивая погода

4 января температура в Грузии понизится, в последующие дни же будет сравнительно теплая погода. Об этом «ИнтерпрессНьюс» сообщили в центре гидрометеорологических прогнозов Национального агентства окружающей среды.

По их информации, завтра с конца дня как в Западной, так и в Восточной Грузии будут небольшие осадки в виде снега или снега с дождем.

Как поясняют синоптики, 4 января на низине Западной Грузии температура будет 12-17 градусов, а в Восточной Грузии 7-12 градусов. В Тбилиси 4 января ожидается 10 градусов.

«4 января с конца дня с запада в Грузию входят холодные воздушные массы, что вызовет осадки и снижение температуры. Со второй половины дня в Западной Грузии и в некоторых районах Восточной Грузии и в Тбилиси будут небольшие осадки, местами в виде снега с дождем, в горах и высокогорье – в виде снега. В Тбилиси снег менее ожидаем. Последующие несколько дней, до 7 января в Западной Грузии температура будет сравнительно теплой, однако 7 января температура чувствительно понизится как днем, так и ночью», — заявляют синоптики.