В Грузии до 12 марта будет преимущественно солнечная погода без осадков

В Грузии до 12 марта будет преимущественно солнечная погода без осадков

В Грузии до 12 марта будет преимущественно солнечная погода без осадков. Об этом «ИнтерпрессНьюс» сообщили в службе гидрометеорологических прогнозов Национального агентства окружающей среды.

По их информации, с завтрашнего дня как в Западной, так и в Восточной Грузии температура воздуха повысится и в Западной Грузии достигнет 20 градусов.

«С завтрашнего дня погода в Грузии улучшится. В Западной Грузии будет погода без осадков. Предстоящей ночью температура воздуха будет фиксироваться в пределах от 0 — +5 , местами -4 градуса. В низинах температура воздуха будет в пределах 9-14 градусов, в горах в пределах -8 –10 градусов, днем в пределах – 0 — +5 градусов. Что касается Восточной Грузии, будет дуть слабый ветер. В низинах ночью температура воздуха будет в пределах 0-5 градусов, а днем в пределах 5-10 градусов. В Шида Картли ожидаются заморозки в пределах -9 – -10 градусов. В горах и высокогорье температура воздуха ночью будет в пределах -10 – -15 градусов, а днем +2 –+3 градуса. В Тбилиси сохранится погода без осадков, ночью -3, а днем 9 градусов.

Что касается последующих дней, в Грузии температура воздуха повысится и в Западной Грузии будет в пределах 13-18 градусов. 6 марта же температура воздуха поднимется до 20 градусов. В Восточной Грузии же температура воздуха будет в пределах 16-18 градусов. 7 марта в Западной Грузии ожидается небольшой дождь. До 12 марта сохранится погода без осадков», — заявляют в службе гидрометеорологических прогнозов Национального агентства окружающей среды.