В ЦОЗ города Ниноцминда проводят бесплатное тестирование на коронавирус

В ЦОЗ города Ниноцминда проводят бесплатное тестирование на коронавирус

Тем, кто приезжает из Аджарии или из зоны карантина, в Центре Общественного Здравоохранения города Ниноцминда проводят тестирование на коронавирус.

Работники Центра Общественного Здравоохранения Ниноцминда в специальных пробирках отправляют анализы в лабораторию. Результаты анализов будут через два дня.

Центр Общественного Здравоохранения города Ниноцминда просит всех жителей, побывавших на побережье Черного моря летом, и тех, кто вернулся из зоны карантина, пройти тестирование на коронавирус. Те жители, которые приходят из зон карантина, обязаны в течение 72 часов пройти тестирование в ЦОЗ города Ниноцминда. Тестирование на коронавирус проводится бесплатно.

Номера по которым могут позвонить жители в ЦОЗ города Ниноцминда

Те жители, которые приехали из зон высокого риска, в основном из Аджарии, должны пройти тестирование на коронавирус два раза. И до результата на второй тест они должны находиться в самоизоляции. В настоящее время в самоизоляции находятся 21 человек, 4 из которых сегодня вышли из карантина.

Отметим, что каждые две недели один раз тестирование проводят у сотрудников противопожарной спасательной службы и полицейских. Сегодня очередной раз провели тестирование 13 сотрудникам противопожарной спасательной службы и 25 полицейским.

Radio NOR · В ЦОЗ города Ниноцминда проводят бесплатное тестирование на коронавирус