В течение ближайших 5-ти дней в Грузии ожидается изменчивая погода

В течение ближайших 5-ти дней в Грузии ожидается изменчивая погода

В Грузии в течение ближайших 5-ти дней ожидается изменчивая погода. Как сообщила «ИнтерпрессНьюс» руководитель службы гидрометеорологических прогнозов Национального агентства окружающей среды Светлана Ниорадзе, в большинстве районов Грузии завтра днем сохранится теплая и солнечная погода, в конце дня же в некоторых районах возможен кратковременный дождь с грозой. Максимальная температура воздуха в низинах Грузии будет 19-24 градуса по Цельсию, в горах – плюс 18-23 градуса.

Солнечная погода завтра будет и в Тбилиси, однако, в конце месяца возможен кратковременный дождь. Днем потеплеет до 22 градусов.
8 апреля в большинстве районов Грузии в конце дня будет идти дождь.

Максимальная температура воздуха будет 17-22 градуса. В Тбилиси в конце дня также возможен кратковременный дождь с грозой. Днем максимальная температура воздуха будет 20 градусов.

9 апреля на всей территории Грузии распространятся холодные и влажные воздушные массы, из-за чего температура воздуха понизится. В большинстве районов страны будет идти дождь. Подует сильный ветер, скорость которого достигнет 10-15 м/с, временами ветер усилится до 20-25 м/с. В Тбилиси в конце дня ожидается кратковременный дождь с грозой. Ожидаемая температура воздуха – плюс 13 градусов.

10 апреля интенсивность осадков сократится, однако сравнительно низкая температура воздуха сохранится и 11 апреля.