22-27 апреля в Грузии будет дождливая погода

22-27 апреля в Грузии будет дождливая погода

22-27 апреля в Грузии периодически будет дождливая погода. Как сообщила «ИнтерпрессНьюс» руководитель службы гидрометеорологических прогнозов Национального агентства окружающей среды Светлана Ниорадзе, завтра в большинстве районов Западной Грузии ожидаются дожди с грозами. Интенсивность осадков ослабнет во второй половине дня. Будет дуть ветер западного направления, его скорость составит 10-15 метров в секунду, периодически – 20-25 метров в секунду. Ожидается, что максимальная температура воздуха днем на низменности составит 13-18 градусов.

В Восточной Грузии также будет дуть ветер. На равнине максимальная температура днем будет 16-21 градусов.
В Тбилиси нынешней ночью и в утренние часы ожидается кратковременный дождь и гроза. Во второй половине дня погода прояснится. Максимальная температура воздуха днем составит 18 градусов. Будет дуть ветер западного направления скоростью 10-15 метров в секунду, периодически – 20-25 метров в секунду.
20 апреля на всей территории Грузии прояснится, погода будет без осадков. На низменности Западной Грузии максимальная температура воздуха днем будет 27 градусов. На равнинах Восточной Грузии – до 24 градусов, в Тбилиси – 24 градуса.
21 апреля к концу дня в некоторых районах Грузии пройдет дождь. Будет дуть ветер западного направления, его скорость составит 10-15 метров в секунду, периодически – 20-25 метров в секунду.
С 22 по 27 апреля в Грузии периодически будет дождливая, неустойчивая погода.