До 12 мая в Грузии временами будет идти дождь

До 12 мая в Грузии временами будет идти дождь

До 12 мая в Грузии временами будет идти дождь. Как сообщила «ИнтерпрессНьюс» глава службы гидрометеорологических прогнозов Национального агентства окружающей среды Светлана Ниорадзе, в большинстве районов Западной Грузии этой ночью ожидается дождь, а днем будет безоблачно, максимальная температура воздуха составит 23-28 градусов.

В большинстве районов Восточной Грузии, в том числе и в Тбилиси сегодня ожидается периодический небольшой дождь с грозой, в некоторых местах возможен град. Днем максимальная температура воздуха составит 18-23 градуса, а в Тбилиси — 20 градусов.
7 мая в большинстве районов Западной Грузии в первой половине дня будет солнечно, но вечером пойдет дождь. Максимальная температура воздуха составит 21-26 градусов, а на черноморском побережье — 15-20 градусов.
В большинстве районов Восточной Грузии, в том числе и в Тбилиси периодически сохранится дождь с грозой, в некоторых местах возможен град. Днем максимальная температура воздуха составит 21-26 градусов, а в Тбилиси — 24 градуса.
8 мая в большинстве районов Грузии, в том числе и в Тбилиси периодически вновь сохранится дождь с грозой. Днем максимальная температура воздуха составит 22-27 градусов, а в Тбилиси — 25 градусов.
До 12 мая в Грузии сохранится неустойчивая, временами дождливая погода.