В Грузии ожидается неустойчивая погода

В Грузии ожидается неустойчивая погода

В течение ближайших дней в Грузии ожидается неустойчивая погода. Как сообщила «ИнтерпрессНьюс» руководитель Службы гидрометеорологических прогнозов Национального агентства окружающей среды Светлана Ниорадзе, в Западной Грузии сегодня будет дождь, в горах и высокогорье, в том числе, в Местии и Хуло, – снег. В некоторых районах Восточной Грузии к концу дня пойдет дождь, в горах ожидается снег.
Сегодня в большинстве районов страны будет дуть ветер западного направления скоростью 10-15 метров в секунду, местами — 17–22 метров в секунду. В Западной Грузии сегодня днем температура воздуха будет 9–15 градусов, в Восточной Грузии 9–14 градусов, в Тбилиси – 13 градусов.
7 января осадки на территории страны прекратятся. В Западной Грузии днем температура воздуха ожидается 11–16 градусов, в Восточной Грузии – 9–14 градусов, в Тбилиси –13 градусов.
8 января в большинстве районов Грузии днем будет погода без осадков, однако к концу дня местами пойдет дождь, в Тбилиси же ожидается погода без осадков.
9 января в большинстве районов Западной Грузии и в некоторых районах Восточной Грузии к концу дня погода вновь изменится, пойдет дождь. В высокогорье – снег. В Тбилиси же сохранится погода без осадков. Также в большинстве районов Грузии будет дуть ветер скоростью 10–15 метров в секунду, местами — 17–22 метров в секунду. Далее…