Каспийско-Черноморский транспортный коридор

Каспийско-Черноморский транспортный коридор

Международная конференция «Argus Каспийско-Черноморский транспортный коридор 2018» пройдет в Тбилиси 12-13 сентября.

Конференция традиционно объединит представителей нефтяных и транспортно-логистических компаний, нефтеперерабатывающих заводов, терминалов, а также потребителей топлива и сухих грузов из разных стран для обсуждения самых актуальных вопросов и получения уникальной информации по рынку Каспийско-Черноморского региона. Организатор мероприятия — компания Argus Media.

Основные темами обсуждения в ходе конференции в Тбилиси станут транспортные коридоры Азербаджан-Грузия, железная дорогая Баку-Тбилиси-Карс, тарифные политики и грузопотоки от Китая и Центральной Азии до Европы, а также транзитный потенциал Азербайджана и Грузии.
В прошлом году участниками конференции стали такие компании, как Petrocas Energy Group, GR Transit Line, KazTransOil, Batumi Oil Terminal, Batumi Sea Port, SOCAR, ОTEKO, порт Поти, Тенгизшевройл, Тенгизтрансгаз, Turkmen Petroleum Trading, «МРП-Танкер», «БФ Танкер», KTZ Express, Maddox, Rail Chem, «РН-Бункер», Mitsubishi Corporation и многие другие.

Argus Media — ведущее независимое ценовое агентство, которое публикует ценовые данные, новостные и аналитические материалы, а также предлагает консалтинговые услуги и проводит конференции по отраслевым тематикам. Компании более 140 стран мира используют котировки Argus для расчета контрактной стоимости физических партий, в качестве эталонных цен на рынках производных финансовых инструментов, а также для анализа рынка и стратегического планирования.

Конференции Argus служат платформой для общения ключевых игроков отрасли, эффективного поиска новых партнеров, а также получения экспертных оценок по актуальным вопросам рынка.