Фильмы для детей

Фильмы для детей
Мой любимый динозавр.


Семейная сказка о школьнике из маленького городка Джейке, который в результате эксперимента создает себе нового друга – настоящего детеныша динозавра. Когда необычный питомец подрастает и наводит сумятицу во всем городе, по его следу пускаются военные, вынашивающие недобрые планы. В фильме режиссера Мэтта Драммонда снялись Джордан Дюльо, Том Руни и Бет Чемпион. Школьник Джейк Эмори недавно потерял отца и теперь испытывает проблемы с учебой, что крайне печалит его маму.

Книга джунглей.


Маугли вырос в джунглях, он воспитывался в волчьей стае и совсем не хочет ее покидать. Но у него появился жестокий и безжалостный враг – тигр Шерхан, который поклялся уничтожить человеческого детеныша, пока тот не стал взрослым охотником. Чтобы не подвергать опасности всю семью, мальчик решил оставить уютное логово матери-волчицы, попрощаться со своими четвероногими братьями и отправиться в путь

Фильм Псы под прикрытием.

Агент ФБР Фрэнк и его новоиспеченный напарник – говорящий ротвейлер Макс – отправляются в Лас-Вегас на особо важное задание. Здесь под видом ежегодного шоу собаководов контрабандисты проводят сделки по продаже редких видов животных. Задача Фрэнка и Макса – спасти детеныша панды и арестовать преступников. Для этого Максу даже придется пожертвовать своей репутацией серьезного пса и стать одним из участников собачьего конкурса красоты.

Фильм Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф.

Самое начало Второй мировой войны, немецкие бомбардировщики активно бомбят крупные города Великобритании. Опасаясь за своих детей, миссис Певенси отправляет их к другу семьи — профессору Дигори Керку, живущему в небольшой деревне. Четверо сорванцов грустят по дому и часто вспоминают о маме, пока однажды не находят нечто невероятное. В одной из комнат ребята обнаруживают старый шкаф, через который можно попасть в волшебную страну Нарнию. Там они знакомятся с говорящим львом и становятся участниками сопротивления, сражающегося с Белой колдуньей.

Большой и добрый великан.


Десятилетняя девочка по имени Софи жила в сиротском приюте. Однажды вечером она все никак не могла заснуть. Она подошла к окну и вдруг заметила на улице великана. Девочка испугалась и попыталась спрятаться под одеялом. Но великан заметил ее. Он просунул руку в окно, поднял Софи и унес ее с собой в страну великанов. Вскоре девочка узнала, что ее похититель был добрым великаном, который ловил и коллекционировал сны. Однако кроме него в стране великанов жили и злые великаны, которые были не прочь полакомиться маленькими людишками…