Воскресный кинозал Радио NOR. Фильмы на выходные [18+]

Воскресный кинозал Радио NOR. Фильмы на выходные  [18+]

Опасная игра Слоун — политический детектив, 2016


Элизабет Слоун — самый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Но когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.

Апгрейд — фантастический боевик, 2018


В ближайшем будущем разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни. Но в этом технологичном мире Грей — один из немногих людей, кто любит работать руками. Он восстанавливает и чинит старые автомобили. Однажды, возвращаясь от клиента, Грей с женой попадают в аварию, а после — в руки банды отморозков, в результате чего женщина погибает, а Грей оказывается парализованным ниже шеи. Тот самый богатый клиент предлагает несчастному поставить экспериментальный имплант Stem, который может полностью восстановить подвижность.

Невидимка — криминальный триллер, 2017


Девушка в темноте, как называют слепую Софию, становится невольным свидетелем убийства дочери опасного международного преступника. Но несмотря на слепоту, София не так беззащитна, как считают мафия и спецслужбы.

Пипец — кровавая комедия с «убийственной» Хлоей Морец, 2010


Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа — 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров мечом, и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва…

Право на «лево» (Les infidèles) — французские новеллы завязанные на сексе, 2011


Мужская неверность, во всех ее отчаянно абсурдных, умопомрачительно смешных проявлениях — чем не тема для новой комедии? Жан и Жиль в погоне за приключениями готовы на все. Жизнь их изрядно помотала, калейдоскопом меняя декорации вокруг: небольшой отель на окраине города сменялся клиникой для сексуально зависимых, а шикарный парижский ночной клуб роскошными казино Лас-Вегаса… Испробовав все возможные прелести бытия, приятели решают поближе заняться прекрасным полом, соблазняя и заманивая девушек в постель…

Тайна Сорбонны — Криминальный детектив-драма с переодеванием, 2018


Париж, 1884 год. Виктуар Мисонье, студентка юридического факультета Сорбонны, обвиняется в убийстве мэтра Шарля Сарда. В отчаянии Виктуар обращается за помощью к профессору уголовного права Сезару Гарбо. В сопровождении двух помощников из студенческой братии они пытаются отследить нетипичную карьеру жертвы, выдающегося профессора Сорбонны.