Начальник отдела спорта мэрии Ваге Ирицян написал заявление об уходе

Начальник отдела спорта мэрии Ваге Ирицян написал заявление об уходе

Фото из архива.

Начальник отдела спорта мэрии Ниноцминдского муниципалитета Ваге Ирицян написал заявление об уходе,- об этом он опубликовал на своей странице Facebook.

Текст Ваге Ирицяна: Приветствую Вас, мои дорогие друзья и коллеги. Хочу напомнить,что сегодня завершился очередной этап в моей жизни и карьере. Сообщаю Вам о своем уходе с должности начальника отдела спорта и молодежи мэрии Ниноцминдского муниципалитета, где я проработал 7 лет(с 2014 года). Спасибо всем тем людям, которые поверили в меня и доверили руководить отделом. За эти годы всегда старался работать на совесть и результат, гордился и любил свою работу. Но любой проект рано или поздно заканчивается и надо идти дальше. Оглядываясь назад, должен признать, что сделать удалось далеко не все, что хотелось бы, но есть и хорошие результаты, которыми я всегда буду гордиться. За весь период моего руководства мы вместе достигли хороших результатов. Наши спортсмены стали чемпионами и призерами по разным видам спорта в чемпионатах Грузии на международных соревнованиях и на чемпионатах Европы. В каждом календарном году мы в нашем муниципалитете провели до 20 различных соревнований, самым запоминающим из которых было одержанные победы нашей командой и становление чемпионом Грузии по рафтингу в 2018 году. За время работы я приобрел бесценный опыт и знания, новые навыки и умения. Спасибо моему коллективу за хорошее отношение к человеку и коллеге. От души желаю Вам успехов в реализации всех своих планов и идей. Не бойтесь перемен, верьте в свои силы. Будьте счастливы.

Мы позвонили Ваге Ирицяну по поводу заявления, узнать, что именно является причиной ухода из работы, ведь он является активным и молодым кадром, однако Ваге отказался комментировать уход от занимаемой должности.

«Ситуация со спортом в Ниноцминде очень плохая»,- Ваге Ирицян

Почему судьи покинули футбольный матч Ахалцихе-Гандза посреди игры. Ваге Ирицян