Певица-юрист с джавахкскими корнями

Певица-юрист с джавахкскими корнями

Марикян Аревик Арамаисовна, уроженка села Эштия Ниноцминдского муниципалитета, родилась 30 января 1999 года в России в городе Ряжске Рязанской области.

Немного об Аревик:

В 2016 году с отличием окончила школу. Во время учебы в школе прошла стажировку в сфере управления молодежью. В музыкальной школе изучала синтезатор, фортепиано и вокал.

В 2016 году поступила в Академию права и управления пенитенциарной службы Российской Федерации, на юридический факультет.

В настоящее время Аревик получает степень магистра гражданского права юридического факультета. Она прошла испытательный срок в прокуратуре Рязани, в Мировом суде и в полиции. Параллельно работает в Пенсионном фонде РФ.

Этим возможности одаренной девушки не ограничиваются.

Цитируем слова Аревик Марикян. «Я уважаю традиции своих родителей, моих предков, которые родились и провели молодость в селе Эштия в Грузии. В свободное время изучаю армянский, стараюсь петь и как можно больше говорить на своем языке».

Хотя Аревик владеет некоторыми музыкальными инструментами, её вокальные данные являются врожденными. Марикян часто выступает на сцене.

Представляем вам одно из выступлений Аревик.