По истечению срока дорога разрушилась

По истечению срока дорога разрушилась

Работы по асфальтированию были завершены в ноябре 2019 года, сейчас ноябрь 2021 года. Срок 2 года. Асфальт начал разрушаться уже через несколько дней после асфальтирования.

Дорога от Орловки до КПП Ниноцминда находится на грани обрушения. В нескольких местах на дороге уже появились ямы, а также множество трещин. Трещины, появившиеся на дороге несколько дней назад, снова залились мазутом.

Следует отметить, что трещины на указанном участке дороги были залиты асфальтом один раз в июне этого года. Эти работы выполняла асфальтосмесительная компания дороги «Сакмилсадемшени». Тот, кто сказал, что асфальт соответствует нашим климатическим условиям, также отметил, что основу залили более прочным основанием. Результат на фотографиях NOR.

Срок асфальтированной дороги от Орловки до КПП  2 года.

Тот факт, что в 2020 году, через пять месяцев после асфальтирования дороги Орловка-Бавра, на 12-миллионной дороге появилась 12-метровая трещина, сообщает радио НОР с апреля 2020 года.

Несмотря на то, что асфальтирование этой дороги было завершено два года назад, ее уже несколько раз ремонтировали.

Напомним, «Сакмилсадемшен» выиграл тендер на двухлетний проект за 12 000 000 лари и 14-километровый 600-метровый участок был заасфальтирован. Асфальтирование этого участка дороги завершено в ноябре 2019 года.