Каковы положительные стороны дистанционного обучения

Каковы положительные стороны дистанционного обучения

Некоторое время назад было невозможно представить себе дистанционное обучение, не говоря уже о том, чтобы применить его на практике. Однако коронавирус предоставил прекрасную возможность для его масштабной операции.

Университеты, школы и многие другие области начали применять дистанционное обучение и адаптироваться к нему. Вначале многим было трудно. Многие учителя и родители не знали компьютерных программ. Но сегодня, по словам горожан, дистанционное обучение для многих стало легче.

Следует отметить, что по мнению некоторых жителей отмечают, что образование становится неэффективны. Многие люди считают, что у дистанционного обучения есть свои плюсы и минусы.

В беседе с радио NOR одна из студенток, которая учится в Тбилиси, отметила, что не следует постоянно критиковать курсы дистанционного обучения, поскольку у него есть свои положительные стороны, особенно в плане экономии денег для студентов.

Что касается эффективности дистанционного обучения другой студент отметил, что это зависит от студента, если студент хочет учиться, дистанционное обучение ему не помеха.

Следует добавить, что дистанционное обучение способствует развитию сектора здравоохранения, ограничивая распространение вируса.

Более подробно в нашем аудиорепортаже.

Radio NOR · Օնլայն Դասերը Ունեն Իրենց Եւ Դրական Եւ Բացասական Կողմերը.MP3