Новые и привлекательные предложения клиники Ниноцминда

Новые и привлекательные предложения клиники Ниноцминда

С 9 апреля в клинике სს ,,ევექსის კლინიკები” ნინოწმინდის კლინიკა, пациенты, которые проходят лечение, получат трехразовое питание.

Питание дают всем тем пациентам кто проходят лечение в стационаре.

По словам менеджера Цовинар Манвелян, в палатах предусмотрено при увеличении пациентов, установить телевизоры, интернет. Необходимо создать комфорт, чтобы пациентам не было скучно. А в дальнейшем планируется и косметический ремонт. В настоящее время в клинике проходят лечение шесть человек. Четверо проходят лечение в стационаре, а двое в ковидном отделении.

Радио NOR неоднократно передавало, что клиника города Ниноцминда нуждается в врачах любой специальности. Как говорит менеджер, компания в настоящее время разрабатывает план для возвращения студентов, чтоб вернулись и начали работать в нашей клинике. “Существует специальная программа индивидуально для каждого студента, которая рассматривает, кто где учится, по какой специальности, для тех кто хочет сотрудничать и остаться работать в клинике города Ниноцминда”. Студенты у кого есть желание могут обратиться в клинику.

С 15 марта в клинике действует Центр неотложной помощи, куда скорая может привести больных.